Помогите пожалйста разделить 2 группы слова деньки. вить . вьюга мороковь обезьяна реченька варенье печенье крыльцо коньки редька вьюнок воробьи раздолье ручьи Оленька пеньки небьющийся. кокие из них разделительным мягким знако...

Помогите пожалйста разделить 2 группы слова деньки. вить . вьюга мороковь обезьяна реченька варенье печенье крыльцо коньки редька вьюнок воробьи раздолье ручьи Оленька пеньки небьющийся. кокие из них разделительным мягким знаком и с мягким знаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный мягкий знак:вьюга,обезьяна,варенье,печенье,вьюнок,воробьи,раздолье,ручьи,небьющийся. Простой мягкий знак : деньки , вить морковь, реченька, крыльцо, коньки , ркдька, Оленька,пеньки. Надеюсь помогла))
Гость
вьюга, обезьяна, варенье, печенье, вьюнок, воробьи, раздолье, ручьи, небьющийся-разделительный мягкий знак --------------------------------- остальные слова-мягкий знак смягчает согласную.