Помогите пожайлуста!!!)) а)распостроните словосочетания зависимыми словами так что бы получились причастые обороты :услышаная песня,затихающий дождь,не умолкающий шум,выполненое обещание ,затеяная уборка,задуманое мероприятие,...
Помогите пожайлуста!!!)) а)распостроните словосочетания зависимыми словами так что бы получились причастые обороты :услышаная песня,затихающий дождь,не умолкающий шум,выполненое обещание ,затеяная уборка,задуманое мероприятие,не выполненая работа.. б)придумайте и запишите предложения с причастными оборотами так,что бы они стояли после оприделяемого слова....
Ответ(ы) на вопрос:
А)Песня,услышанная на улице, мне очень понравилась.