Помогите пожайлуста! Имена музыкантов (вокалистов, инструменталистов, оркестров; зарубежных, российских), исполняющих музыку в стиле джаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арт Тэйтум, Телонус Монк, Чарльз Мингус, Арт Блэйк, Диззи Гиллеспи, Макс Роуч
Гость
1) Луи Армстронг 2) Дюк Эллингтон 3) Элла Фитцджеральд 4) Рей Чарльз 5) Майлс Дейвис 6) Фрэнк Синатра 7) Билли Холидей