Помогите пожайлуста начерти в тетради треугольник авс чтобы угол авс был прямой ас был равен 2см, а св был равен 5 см дострой треугольник в прямоугольник и найди площадь прямоугольника . вы можете не чертить просто как начертит...

Помогите пожайлуста начерти в тетради треугольник авс чтобы угол авс был прямой ас был равен 2см, а св был равен 5 см дострой треугольник в прямоугольник и найди площадь прямоугольника . вы можете не чертить просто как начертить и длинны сторон плиз помогите пожалуйста