Помогите пожайлуста  написать предложение со словом впоследствие(наречие) только с ним плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"в следствии"-существит. следствие и предлог--в. Вот 2 примера: 1.ВСЛЕДСТВИЕ какой-то задержкив пути лошади отстали. Вследствие плохой погоды поход отментли. Здесь это слово--ПРЕДЛОГ, пишется слитно на конце--Е. 2.Адвокат вмешался в следствие своего клиента. В следствИИ о хищении в банке участвовала прокуратура. Здесь--это существительное с предлогом -В Наречий не бывает