Помогите ПОЖАЙЛУСТА!! Найдите в каждой строке синонимы и лишнее слово. 1. Светит,сверкает, блеск,сияет. 2.Письма,пишут,сочиняют,слагают. 3.Работал,трудился,рабочий. 4.Игра,исполняет,играет. 5.Грустит,печалится,уныние.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: 1-светит,сверкает,сияет. 2-пишут,сочиняют,слагают. 3-работал,трудился. 4-исполняет,играет. 5-грустит,печалится.                                        Лишние слова: 1-блеск. 2-письма. 3-рабочий. 4-игра. 5-уныние.