Помогите пожайлуста очень сильно прошу лам 50 баллов!!!!! Какие чувства можно испытывать при выполнении доброго дела и после него ?(сейчас (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего, это чувство глубокого удовлетворения: делать добро очень приятно, как ни странно! Кроме того, чувство своей значимости в этом мире: ты понимаешь, что и от тебя многое зависит. Следующее: приятно принимать благодарности от людей, осознавать, что твоя помощь пригодилась. И последнее, на мой взгляд, это ожидание хорошего, которое, как бумеранг, обязательно вернётся к тебе! Надеюсь помог)