Помогите пожайлуста! Ответить на вопросы,по тксту МуМу! -Как выгледит Герасим? -Как Герасим относится к людям,как он к ним? -Как Герасим проявляется в поступках? -Кто такой Герасим? -Как автор относится к Герасиму? -Чем Герасим...

Помогите пожайлуста! Ответить на вопросы,по тксту МуМу! -Как выгледит Герасим? -Как Герасим относится к людям,как он к ним? -Как Герасим проявляется в поступках? -Кто такой Герасим? -Как автор относится к Герасиму? -Чем Герасим отличается от дркгих? С меня 15 баллов) Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим сильный высокий глухонемой Остосится хорошо уважительно добро В поступках отчайно эне получается он бросает дело Герасим мужчина очень сильный Больше Неману поэтому беcплатно