Помогите пожайлуста саставте несколько предложений со словами:абрикос,сирень,фиалка,помидор,диван,кровать,крапива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша очень любит есть абрикос.   Расцвела сирень в моём саду. Любимый цветок моей мамы это фиалка. У нас в огороде есть помидоры. Мы купили себе новый диван. На даче я обжёгся об крапиву.
Гость
В комнате стоит красивая кровать В саду растёт жгучая крапива У нас есть очень вкусные и красные помидоры В парке расцвела красивая серень На тарелке много абрикосов В магазине продают длиный диван Если надо было текст я не виновата в задание нет такого!!!