Помогите пожайлуста!!!  заполните пропуски одним из предлогов, данных в скобках 1. The Cabinet provides the Queen ... the copies of all documents ... discussion (of/with; under/before). 2. I would like to introduce you ... my f...

Помогите пожайлуста!!!  заполните пропуски одним из предлогов, данных в скобках 1. The Cabinet provides the Queen ... the copies of all documents ... discussion (of/with; under/before). 2. I would like to introduce you ... my friend (to/with). 3. We have a number ... brochures and pamphlets available from my office (-/of). 4. I am looking forward to learning more ... the criminal system in your country (about/of). 5. He was afraid that he didn’t have much experience ... using the Internet (with/about).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) with; before; Правительство предоставляет Королеве копии всех документов до обсуждения 2) to; Я бы хотел представить тебя моему другу 3) of; У нас есть ряд брошюр и инструкций, которые доступны из моего офиса 4) about; Мне не терпится узнать больше об уголовной системе вашей страны 5) with; Он боялся, что у него было недостаточно опыта использования интернета