Помогите пожайлуста,готовлюсь к контрольной работе,подзабыла как представить дробь в виде смешанного числа. можете мне показать как это делается? вот пример работы а)435 ----- 64 б)793 ---- 38 прошу,объясните мне как пр...

Помогите пожайлуста,готовлюсь к контрольной работе,подзабыла как представить дробь в виде смешанного числа. можете мне показать как это делается? вот пример работы а)435 ----- 64 б)793 ---- 38 прошу,объясните мне как представить в виде смешанного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
435/64= 6 51/64 793/38= 20 33/38 как то вот так