Помогите пожайлуста!синтаксический разбор предложения:про вас я не слыхал, к несчастью ничего,но многое про вас, конечно,  знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про-дополнение вас-дополнение я-подлежа. не слыхал-сказуемое к-предлог несчастью-сказуемое но-союз многое-дополнение про-дополнение вас-дополнение конечно-дополнение знаю-саказуемое