Помогите пожайлуста!!!!!)Слово ГОРЯЩИЙ:от какого слова образован,вид,время,возвратность,число,род,падежПЫЛАЮЩЕЙ:от какого слова образован,вид,время,возвратность,число,род,падеж

Помогите пожайлуста!!!!!) Слово ГОРЯЩИЙ:от какого слова образован,вид,время,возвратность,число,род,падеж ПЫЛАЮЩЕЙ:от какого слова образован,вид,время,возвратность,число,род,падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гореть. несов. в., настоящее время, невозвр., ед. ч., м. р., падеж?.. им. п., может быть... пылать, несов. в., наст. вр., невозвр., ед.ч., ж.р., дат. п....