Помогите пожайлусто решить упр по русскому языку добавляя к словам приставки с или з кипела,балованный,пугалась и порхнула,кололось,говорам,бой,ду ло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скипела избалованный испугалась вспорхнула остальное не знаю надеюсь хоть чемто помогла
Гость
Вскипела, избалованный, испугалась, вспорхнула, изкололось, сговорам, избой, сдуло.