Помогите поже с задачей отдаю 56 балов 2 всадника поскакали одновременнно навстречу к дург дургу из 2 посёлков расстояние между которыми 90 км и встретились через 3 часа найди скорость 2 всадника если скорость первого -- 16 км\...

Помогите поже с задачей отдаю 56 балов 2 всадника поскакали одновременнно навстречу к дург дургу из 2 посёлков расстояние между которыми 90 км и встретились через 3 часа найди скорость 2 всадника если скорость первого -- 16 км\ч только напишите полностью чтов скобках и пояснение отдам 56 балов честно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в фото)