Напишите пожалуйста алгоритм действий оказания медицинской помощи в экстремальной ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экстремальных ситуациях важен правильный алгоритм действий:1. Осмотр места происшествия и оценка ситуации.2. Первичный осмотр пострадавшего (при необходимости – реанимационные мероприятия).3. Вызов скорой медицинской помощи, если это необходимо.4. Вторичный осмотр пострадавшего.