Помогите поже составить слово сочетание с словами любимый,герой,рассказ, сам себе, события, вереть, вера, брать взять получить, одавать дать, действия, сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый жанр, отважный герой, захватывающий рассказ, сам себе хозяин, дневные события, вера в Бога, брать книгу, взять тетрадь, получить оценку, отдавать приказ, дать ручку, типичные действия, ужасные сочинения.  ( слова "вереть" я не знаю)