Помогите Поже !!!!!:::::Выпишите сначала словосочетания с отрицательными местоимениями , затем - с отрицательными наречиями . Расставьте ударение . Составьте по 2 -3 предложения с отрицательными местоимениями и наречиями . (Не...

Помогите Поже !!!!!::::: Выпишите сначала словосочетания с отрицательными местоимениями , затем - с отрицательными наречиями . Расставьте ударение . Составьте по 2 -3 предложения с отрицательными местоимениями и наречиями . (Не ) (от) кого ждать вестей , получить (не ) сколько советов , (ни) (о) чём не говорить , (не) (к) кому обратиться , (ни) куда (не) звонить , (не) кем заменить , (ни) кого (не) узнавать , (не) (с) кем послать , (ни ) сколько не переживать , (ни ) (от) чего не отказываться , (ни ) (от) кого не отходить , (ни ) когда не падать духом , (ни ) ( о ) чём не спорить , ( ни) кому (не) писать , (не) где спрятаться, (ни ) чуть (не ) тревожиться , (не ) когда унывать , (не ) где разместить. ЗАРАНИЕ СПАСИБКИ ;:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с отриц. мест:Не от кого ждать вестей,не к кому обратиться, не кем заменить, никого не узнавать, не с кем послать, ни от кого не отходить., никому не писать, остальное с отрицательными мест.