Помогите пожлуйста вот этот текст напишите как он читается рускими буквами помогите поджалуста A:Excuse me, where exactly is the animal hospital? B:Go along Hill Street and turn left into New road. Its opposite the garage. A:Th...

Помогите пожлуйста вот этот текст напишите как он читается рускими буквами помогите поджалуста A:Excuse me, where exactly is the animal hospital? B:Go along Hill Street and turn left into New road. Its opposite the garage. A:Thanks!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: экскьюзми, вераэксастли из ве энимал хоспатал? В:но Элон хил стрит энд тён лефт инто нью роад. Итс орозит вэ гараж . А: фэнкс.