В чем основные преимущества "компьютерной" технологии создания текстовых документов перед "бумажной" технологией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Основные преимущества "компьютерной" технологии в том что это происходит гораздо быстрее,есть возможность исправления ведь как известно что написано пером не вырубишь топором.Компьютерная технология позволяет все сделать быстрее и качественнее с меньшим кол-вом сил и затрат.