Помогите пожлуйста Состав задач 1кг сыра 8 матат 6 кексов 1 манат 1 кг курицы 4 маната 1 кг мяс...
Помогите пожлуйста Состав задач 1кг сыра 8 матат 6 кексов 1 манат 1 кг курицы 4 маната 1 кг мяса 8 манат . Решите задачу, оставив вырожение
Ответ(ы) на вопрос:
тут надо наверное по отдельности составить задачи и по отдельности решать. Например:1 кг сыра сыра стоит 8 манат,сколько будет стоить 5 кг тогоже сыра? 8*5=40 ман.
Надо придумывать условие а потом решить как я показала
Не нашли ответ?
Похожие вопросы