Помогите пожлуйсто 2 кл оформи следующие записи в виде предложений так чтобы каждое вырожало законченную мысль 1 скоро уснут деревья 2 наступили хмурые, дождливые 3 осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро уснут деревья.  Наступили кмурые, дождливые дни. Наступила осень.
Гость
Скоро уснут деревья, потому что приближается зима. Наступили хмурые, дождливые, ненастные дни. Наступила золотая осень.