Помогите пожолуйста срочную телеграмму ребятам из рассказа Заколдованная буква..спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зная, что ребята из рассказа временно не выговаривали букву «ш», можно составить им телеграмму с этой буквой, например такую: «Приглашаем на шашки. Спешите стать лучшими шашистам». Тогда Алёнка прочитала бы: - Пригласаем на саски. Спесите стать лучсими сасистам. Мишки прочитал бы: - Приглахаем на хахки. Спехите стать лучхими хахистам. А Дениска: - Приглафаем на фафки. Спефите стать лучфими фафистам.