Помогите. Практическая работа: 1.Название руки 2.Где берёт начало 3. Куда впадает 4. Направление течения 5. Характер течения (горный,равнинный) 6.Питание (дождевое, снеговое, смешанное) 7.Самые крупные притоки реки 8. К бассейн...

Помогите. Практическая работа: 1.Название руки 2.Где берёт начало 3. Куда впадает 4. Направление течения 5. Характер течения (горный,равнинный) 6.Питание (дождевое, снеговое, смешанное) 7.Самые крупные притоки реки 8. К бассейну, какого океана относится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Волга 2.На Валдайской возвышенности 3.в Каспийское море 4.сорки,незнаю :( 5.равнинный 6.Смешанный 7.В Волгу впадает около двухста притоков. Левые притоки многочисленнее и многоводнее правых. 8. Каспийский океан