Помогите правильно ответить на вопросы? Are you the youngest in your family? Are you the tallest in you class?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yes/No,I am/I am not
Гость
Перевод: 1.Ты самый младший в вашей семье? 2.Ты самая высокая в вашем классе? 1.Yes, I am the youngest in our family(Да я самая младшая в семье) 2.No, I'm not the tallest in our class(нет , я не самая высокая в нашем классе.