Помогите правильно перевести предложения: 1)Она попросила меня никому не рассказывать о том что случилось за день до этого. 2)Она пошла туда,куда вы ее отправили. 3)Он живет недалеко от деревни,там где дорога поворачивает налев...

Помогите правильно перевести предложения: 1)Она попросила меня никому не рассказывать о том что случилось за день до этого. 2)Она пошла туда,куда вы ее отправили. 3)Он живет недалеко от деревни,там где дорога поворачивает налево. 4)Я купила этот ковер у мистера Смита. 5)Я не могу понять почему ты смеешься надо мной все время. 6)Почему ты не согласна со мной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в какой язык в француский или англиский и др?