Помогите правильно поставить вопросы на английском: 1. когда они играли в игру? 2.

Помогите правильно поставить вопросы на английском: 1. когда они играли в игру? 2.во что они играли, когда я пришел? 3. где я сделал несколько ошибок? 4. кто сделал несколько ошибок в упражнении? 5. какую камеру он дал мне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When did they play the game? What were they playing when I arrived? Where did I make some mistakes? Who made some mistakes in the exercise? Which camera did he give ?