Помогите правильно поставить знаки препинания и исправить ошибки по орфографии:

Помогите правильно поставить знаки препинания и исправить ошибки по орфографии: Когда я была маленькая я пошла на бально спортивные танц,ы проходила я на них гдето 1 год. Потом когда мне было 4 годика я пошла на руссконародные танцы там же было и руссконародное пение ими я занималась 2 года. Потом весь 4 класс я занималась брейкдансем. И до сих пор я изучаю танцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькая, я пошла на бально-спортивные танцы, проходила я на них где-то 1 год. Потом, когда мне было 4 годика, я пошла на русско-народные танцы, там же было и русско-народное пение, ими я занималась 2 года. Потом, весь 4 класс я занималась брейкдансем. И, до сих пор, я изучаю танцы.