Помогите правильно расставить знаки препинания в тексте. Русский язык богат и красив много в нашем родном языке метких слов в русских пословицах заключена мудрость народа загадки говорят о наблюдательности русского человека а к...

Помогите правильно расставить знаки препинания в тексте. Русский язык богат и красив много в нашем родном языке метких слов в русских пословицах заключена мудрость народа загадки говорят о наблюдательности русского человека а как хороши скороговорки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык богат и красив.Много в нашем родном языке метких слов,в русских пословицах заключена мудрость народа,загадки говорят о наблюдательности русского человека. А как хороши скороговорки?