Помогите правильно соединить существительные и прилагательные что вписать в скобки имя(...) (...)красив..., звучн... отчество(...) (...)красив..., звучн... фамилия(...) (...)красив..., звучн...слова(...)   (...)красив...,зв...

Помогите правильно соединить существительные и прилагательные что вписать в скобки имя(...) (...)красив..., звучн... отчество(...) (...)красив..., звучн... фамилия(...) (...)красив..., звучн... слова(...)   (...)красив...,звучн...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например Имя (Алиса) красивОЕ, звучнОЕ Отчество (Александровна) красивОЕ, звучнОЕ Фамилия ( Петровская) красивАЯ , звучнАЯ слова ( брусника и смородина) красивЫЕ , звучнЫЕ