Помогите правильно вставить слово)) Aggressive - агрессивный, cables - кабели, illegal - незаконные, innovation - инновация, legal - юридическая, naturally - естественно, network - сеть, occurs - происходит, printing - печатани...

Помогите правильно вставить слово)) Aggressive - агрессивный, cables - кабели, illegal - незаконные, innovation - инновация, legal - юридическая, naturally - естественно, network - сеть, occurs - происходит, printing - печатание, publishing - публикация, takeover – поглощение, market structure - рыночная структура; perfect competition - прекрасное соревнование; impure monopoly.- нечистая монополия; prices on the market - цены на рынок; that this information is correct - та эта информация правильна; price takers - ценовые берущие; to equilibrium.- к равновесию. 1) A........................................is a set of connections. (A. ........................................... - ряд связей.) 2) When one company gains control of another company it is called a................................( Когда одна компания получает контроль другой компании, это называют .....................................) 3) Raw materials are things like wood or oil that exist .......................................( Сырье - вещи как лес или нефть, которые существуют ..........................................) 4) Electricity travels along.......................................to reach our houses.( Электроэнергетические путешествия по ......................................., чтобы достигнуть наши дома.) 5) ......................................people get what they want by violence and force.( люди ............................... получают то, чем они хотят насилие и сила. 6) ...............................companies are responsible for the writing and pictures in books, etc.( компании ...................................... ответственны за произведение и фотографии в книгах, и т.д. 7) ............................................companies make books.( компании …………………………………...... делают книги.) 8) .....................................is inventing and thinking of new solutions to problems.( .. ………………………..... изобретает и думает новый решения проблем.) 9) It something is..................................., it is allowed by law.( Это кое-что является ................................, это позволяет согласно закону. 10) When something is..................................,it is not allowed by law.( Когда кое-что - .................................., это не позволяет согласно закону.) 11) If a problem................................................, you will have to deal with it.( Если проблема ................................., Вы должны будете иметь дело с этим. 1) Companies usually have a.....structure.....with senior managers at the top and employees at the bottom. (1) Компании обычно имеют ..структуру... со старшими менеджерами наверху и сотрудниками снизу.) 2) McDonald's has a very big…..market shar...of the fast food market. (2) Макдоналд имеет очень большой ...долю на рынке.... рынка быстрого питания.) 3) Some teachers mark students' work using a...scale....from A to E. (3) Некоторые преподаватели отмечают работу студентов, использующую ..шкалу.. от А до E.) 4) No one's work is...perfect.... . We all make mistakes. (4) Ничья работа - ..совершенной... Все мы делаем ошибки.) 5) A perfect economic system may never...exist....( 5) Прекрасная экономическая система не, возможно...существует.....) 6) A....pure.......monopoly means an absolute or complete monopoly. (6) A. ...чистая.... монополия означает абсолютную или полную монополию.) 7) Not all twins are....identical…... . Some twins are brother and sister, for example. (7) Не все близнецы - ...идентичны...... Некоторые близнецы брат и сестра, например) 8) Sometimes a person's colour or race can be a....barrier.......tо getting work.( 8) Иногда цвет человека или гонка могут быть ....барьером.... для получение работы.) 9) We use curtains to.....block.......light. (9) Мы используем занавески к свету ....блокирует.......) 10) Countries have been.....trading........with each other for thousands of years. (10) Страны были ....торговля...... друг с другом в течение тысяч лет.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) network 2) takeover  3) naturally  4) cables  5) Aggressive  6) printing   7) publishing  8) innovation  9) legal  10) illegal  11) occurs  В остальных предложениях всё уже вставлено.