Сочинение встреча васи и валика через много лет ((помогите пожалуйста срочно!!! ((20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася и Валик были ожноклассниками но после выпускного судьба раскидала их, Вася был в городе Кирове а Валик остался в Москве. Вася приехал в Москву и пошел на рынок там он и встретил Валика. Они так обрадовались встречи и зашли в кафе, обсудили все что произошло за 10 лет, обменялись номерами, и навсегда остались лучшими друзьями