Помогите правильно записать 391 в падежах-в им.п, р.п., д.п, в.п, тв.п, пр.п например : им.п - (сколько?) Триста девяносто один и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный- 391 Родительный- триста девяносто первого  Дательный- триста девяносто первому  Винительный- триста девяносто первого Творительный- триста девяносто первым Предложный- на триста девяносто первом. Как то так :)