Помогите правильно записать словосочетания)))) Отложить на / конец месяца, дождаться на / конец, идти в / слепую, объясниться на / чистоту, на / спех сделанный шаг, смотреть в / упор, по / военному образцу, встать на / вытяжку ...

Помогите правильно записать словосочетания)))) Отложить на / конец месяца, дождаться на / конец, идти в / слепую, объясниться на / чистоту, на / спех сделанный шаг, смотреть в / упор, по / военному образцу, встать на / вытяжку по / военному, работать без / устали, говорить на / распев, читать по / английски, измерить на / глазок, верить на / слово, поднять на / смех, уехать на / всегда, смотреть с / верху вниз, участвовать в сценке в / четвером, гуляли по / двое, соединить во / едино, сделать по / совести, выучить на / память, прощаться по / долгу, жил не / подалеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отложить на конец месяца, дождаться наконец, идти вслепую, объясниться на чистоту, наспех сделанный шаг, смотреть в упор, по-военному образцу, встать на вытяжку, по- военному, работать безустали, говорить на распев, читать по-английски, измерить на глазок, верить на слово, поднять на смех, уехать навсегда, смотреть сверху вниз, участвовать в сценке в четвером, гуляли по двое, соединить воедино, сделать по совести, выучить на память, прощаться подолгу, жил не подалеку.