Помогите!!! При каком значении c график функции y=x^2-6x+c 1)проходит через начало координат 2)имеет с осью абсцисс только одну общую точку 3)пересекает ось ординат в точке А(0;-4) 4)Пересекает ось абсцисс в точке В(2;0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне кажется, условие задачи не совсем корректное. Расположение параболы зависит не только от параметра с, но и параметра b. Предлагаю свой вариант решения поставленной задачи