Заполнить таблицу. 1. население страны 2.географическое положение 3.форма правления 4. территориальное устройство 5. по типу воспроизводства 6. уровень социального развития ( развитая, страны НИС, отстающая и тд.) а это, собств...

Заполнить таблицу. 1. население страны 2.географическое положение 3.форма правления 4. территориальное устройство 5. по типу воспроизводства 6. уровень социального развития ( развитая, страны НИС, отстающая и тд.) а это, собственно, сами страны: Япония, Китай, КНДР, Монголия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Филиппины, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Тайланд, Мьянма, Бангладеш, Индия, Шри-Ланка, Непал, Бутан, пакистан, Афганистан, Иран, Ирак, Ливан, Израиль, Иордания, Саудовская Аравия, Турция, Сирия, Кувейт, ОАЭ, Бруней, Йемен, Оман, Таджикистан, Киргизия, Туркмения) Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Численность населения Японии составляет 127 076 183 человек . Рождаемость — 7,87 на 1000, Смертность — 8,26 на 1000 . Средняя продолжительность жизни — 78.8 лет у мужчин, 85.62 лет у женщин.Грамотность — 99 % мужчин, 99 % женщин. Этно-расовый состав: японцы 98,5 %, корейцы 0,5 %, китайцы 0,4 %, другие 0,6 %.2.Расположено в Тихом океане, к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России, занимает территорию от Охотского моря на севере до Восточно-Китайского моря и Тайваня на юге страны. 3.Япония — Конституционная парламентарная монархия. Согласно Конституции, вступившей в силу 3 мая 1947 года, император Японии — «символ государства и единства народа», все государственные назначения и решения он производит по представлению Кабинета министров, который и несёт за них ответственность. 4.- 5.- 6 Очень развитая страна.