Помогите придуиать сказку или стиз по пословице делу время потехе час плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           "Делу время, потехе час", .,щсделать то, что тебя попросили, или что ты обязан, а позже делай что хочешь. По этой пословице есть много примеров из жизни, к примеру, ученик приходя со школы должен сначала сделать, а потом смотреть телевизор или играть в интернете, а так же многое другое. Вот только что я вам подтвердила эту пословицу.