Помогите придумать 10 предложений, связанные между собой по смыслу, в которых должно быть как минимум 5 обращений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня Маша должна была пойти на день рождения своей подруги. Она провела всё утро в поисках своих вещей, но быстро сдалась, Маша начала просить о помощи маму: - Маша, собирайся! А то опоздаешь! - причитала мама. -Мама, подожди! Мама, помоги найти кроссовки, пожалуйста!-воскликнула Маша. -Ну вот же кроссовки, Машенька, скорее обувайся! Уже возле дома подруги Маша о чём-то вспомнила: - Мам, а где подарок?! - Эх, Маша-растеряша!