Помогите придумать 10 вопросов произведение "Человек на часах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. На чем Постникова перенесли в лазарет? 3. Что услышал часовой, когда стоял на посту? 1.Каких душевных качеств нет у офицеров в отличие от героя рассказа?  2.Что, на ваш взгляд, устарело в рассказе, а что сохранило свое значение? 4. Почему Постников долго не решался оставить свой пост? 5. Кто выдал себя за спасителя утопающего? 6. Чем наградили офицера, который будто бы спас утопающего? 8. Что приказал дать подполковник Свиньин наказанному? 9. Как Постников отреагировал на произошедшее? 10. В каком году происходили события, описанные в рассказе?