Помогите придумать 15 загадок про млекопитающих очень нужно спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые интересные факты 1.Улитка имеет 25000 зубов 2.В Индии 50милионов обезьян 3.У золотой рыбки память 3 секунд 4.Самые умные собаки-бордер колли 5.Крысы могут обходится без воды дольше всех 6.Бесенджи-единственная собака,которая не может лаять. 7.Самки тли рождаются беремеными 8.Взрослый клоп без еды может жить 1 год 9.Муравьи не спят 10.Акулы не когда не болеют!