Помогите придумать 3 плюса и 3 минуса в работе "стилист, дизайнер"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ можно воплощать свои идеи + хорошая зарплата хD + у таких людей очень хорошо развита фантазия и вкус - нужно разработать точное построение комнаты, одежды - часто прислушиваться к чужому мнению и уметь подстраиваться под него - уметь подбирать цвета для полного уюта в доме и комфортности в одежде. Хз , что за бред я придумала :D