Помогите придумать 3 рассказа 1) описание 2) рассуждение 3) повествование по 5 предложений) Пожалуйста очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это было летом. Яркое солнце зашло над деревней. Оно осветило поле, с золотой рожью, речку, которая сонно и монотонно бежала вдоль кустов.Солнце осветило каждое деревце, каждый деревенский домик, даже маленькую яблоньку постоянно стоявшую в тени. Так начиналось утро. 2. Как Ньютон осткрыл закон о силе притяжения? Об этом существует поверие. Но как это произошло? Наверно, он сидел, и ждал,пока на голову упадет это яблоко. Или его осенило как-то по другому... 3. Я шел с какой-то уверенностью. Я даже не представлял , что через несколько минут я окажусь на месте. Шел я как всегда через речку, по мосту. И самое странное, не замечал прохожих. Обычно я внимательно рассматриваю каждого из них.