Помогите придумать 4 предложения (любых) и найти главные второстепенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю солнце (я-подлежащее, люблю-сказуемое, солнце э-дополнение) мама купила молоко в магазине(мама-подлежащ.,купила- сказ.,молоко- дополн, в магазине-обстоятельство) красивые бабочки летают на лугу(красивые - определение, бабочки -подлежащее, летают-сказ.,на лугу-обстоятельство)