Помогите придумать 5 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс никогда не бывает в ссоре; Вчера вечером я вместе со своей семьёй смотрела интересную программу ; С этого года я стала посещать бассейн ;В субботу мы всем классом планируем пойти в театр на спектакль "Алые паруса"; Неделю назад я болел гриппом; самый любимый мой школьный предмет русский язык
Гость
русский язык для меня сложный. бассейн очень глубокий и там холодная вода . картошка весит 5 км. грипп это болезнь. программа ктк очень интересная .