Помогите придумать 7 аргументов почему я хочу поехать в другую страну( или учиться там) кроме: завести друзей, посмотреть достопремечательности и изучить культуру)!!!
Ответ(ы) на вопрос:
возможно: 1 получить образование 2 построить каръеру 3 открыть свой бизнес 4 осознать, что родной край - это лучший дом 5 завести семью 6 цель жизни 7 путишествие