Помогите придумать девиз чтоб был связан с названием для команды "зеленая планета"- в рифму *ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы команда хоть куда Красочного цвета цвета Не проиграем никогда Зеленая планета
Гость
Планета Земля — родимый наш дом. Но много ли, люди, мы знаем о нем? Красивая наша планета Земля! Моря, океаны, леса и поля, Ветра и туманы, дожди и снега: Землянину каждому ты дорога! Земля - наш ковчег, наша родина, дом, В котором мы с вами все вместе живем. Давайте Добро созидать и творить И Землю, как мать, и беречь, и любить! Береги свою планету - Ведь другой, похожей, нету! Мы будем Землю украшать прекрасными садами, Зелёными лужайками, лесами и лугами, Не будем засорять ее и портить колорит, Вернём родному Дому мы первозданный вид! Наша Земля – голубая планета, Воздухом свежим и солнцем одета. Вы не найдёте чудесней на свете Нашей прекрасной и доброй планеты! Наш адрес - третья от Солнца планета! Прекрасней планеты в Космосе нету!