Помогите придумать девиз. Название команды"Великие Фантазеры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ребята фантазёры! Любим быть всегда в призёрах. Веселиться, улыбаться, удивлять и удивляться! Фантазировать умеем,мы и пляшем,и поём,никогда не унываем,очень весело живём! В дела фантазии воплотим, Все вместе точно победим. В дело фантазию мы воплотим, только все вместе победим.