Помогите придумать диалог на казахском языке тема либо школа,либо интернет,либо спорт. нужен не маленький диалог. где то на 7 вопросов) большое спасибо *-*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен мекдебе гедирем гет урей саат 5 гелечем йа
Гость
Например: Марина сен кандай мектепте окыйсын? Алина мен 20-шы гимназияда окыймын. Марина сендерде оку сабактарын кыйын ба? Алина менимше кыйын емес. Марина мектептеринде шетел тилдер бар ма? Алина бизде агылшын тили бар.