Помогите придумать диалог на тему "Репортаж со спортивной арены"любым спортсмено?

Помогите придумать диалог на тему "Репортаж со спортивной арены"любым спортсмено??. Помогите пжалки((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р)ЗДРАВСТВУЙТЕ ЯНА КУДРЯВЦЕВА МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ У ВАС ИНТЕРВЬЮ  ЯНА)ДА,КОНЕЧНО Р)МНОГО ЛИ ВЫ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕНА ТРЕНЕРОВКАХ? ЯНА)МНОГО ВЕДЬ Я ХОЧУ СТАТЬ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ Р)СПАСИБО,ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ.ДОСВИДАНИЯ.  ЯНА)ДОСВИДАНИЯ