Помогите придумать гипотезу на тему: "Правила общения" Я выполняю проект, и нужна гипотеза, но не как не могу найти((( Подскажите пожалуйста. P.S. Если уже нельзя будет написать ответ, напиши в личку, буду благодарна)
Помогите придумать гипотезу на тему: "Правила общения"
Я выполняю проект, и нужна гипотеза, но не как не могу найти((( Подскажите пожалуйста.
P.S. Если уже нельзя будет написать ответ, напиши в личку, буду благодарна)
Ответ(ы) на вопрос:
в газете правила общения мы расскажем вам как правильно общаться нельзя говарить грубые слова и так далее .........